Сегодня 11 декабря 2018 года
Для слабовидящих

Таможенные посты таможен Уральского таможенного управления (по состоянию на 25.04.2018)

PDFПечатьE-mail

Код таможенного поста

Наименование таможенного поста

Местонахождение таможенного поста

Ф.И.О. начальника поста

Тел. вед./гор.

График работы таможенного поста

Екатеринбургская таможня

10502020

Асбестовский т/п

Г.АСБЕСТ, УЛ.УРАЛЬСКАЯ, 60

Лоскутов Григорий Александрович

861-121; (34365) 760-09

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502070

Верх-Исетский т/п

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, 2А

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.АВТГОМАГИСТРАЛЬНАЯ, 2

Соколов Сергей Владимирович

(343) 312-27-73

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

Пн-Пт: 09.00-20.00

Сб-Вс: 09.00-18.00

10502030

Ирбитский т/п

Г.ИРБИТ, ПЕР.САДОВЫЙ, 5

Чоповда Владимир Петрович

861-321; (34355) 37321

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502100

Новоуральский т/п

Г.НОВОУРАЛЬСК, УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО, 11

Бетц Антон Валерьевич

866-921, (34370) 2-50-09

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502040

Каменск-Уральский т/п

Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ.ЛЕНИНА, 242

Юзеев Александр Вячеславович

861-221 (34393) 858-88

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502050

Таможенный пост Малахит (специализирован-ный)

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГОГОЛЯ, 27

Вылков Сергей Николаевич

728-332; (343)3596-632

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502090

Октябрьский т/п

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.БАХЧИВАНЖИ, 2

Гибилинда Сергей Федорович

862-921 (343)

ОТОиТК №2-

Пн-Пт: 09.00-20.00 Сб-Вс: 09.00-18.00 ОТОиТК №1-

Пн-Чт: 09.00-18.00 Пт: 09.00-16.45

10502060

Первоуральский т/п

Г.ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ.КАРБЫШЕВА, 4

Федоров Дмитрий Васильевич

861-021 (3439) 622-957

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502110

Екатеринбургский таможенный пост ЦЭД

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ.ГОГОЛЯ, 27

Яворовский Александр Викторович

728-247 (343) 3596-547

Пн-Пт: 09.00-20.00

Сб-Вс: 09.00-18.00

10502140

Верхнесалдинский т/п

Г.ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ.СЕВЕРНЫЙ ПОСЕЛОК, Д.14, К.1

Фельдшаров Владимир Юрьевич

861-721 (34345)55118

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10502130

Нижнетагильский т/п

Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ.ПОБЕДЫ, Д.43А

Юрин Вячеслав Михайлович

731-221 (3435) 495-821

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45 (экспорт НТМК ежедневно, круглосуточно)

10502150

Серовский т/п

Г.СЕРОВ, УЛ.МАТРОСОВА, 1

Иванов Евгений Витальевич

861-621 (34385) 779-80

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

Кольцовская таможня

10508010

т/п Аэропорт Кольцово (грузовой)

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, Ул.БАХЧИВАНДЖИ, 63

Сентяков Михаил Леонидович

702-210, (343) 3596410, (343) 2526458

ОТОиТК №1- с 08.00 до 20.00

ОТОиТК №2 - круглосуточно

10508020

т/п Аэропорт Кольцово (пассажирский)

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ.БАХЧИВАНДЖИ, Д.1

Шишкин Дмитрий Дмитриевич

702-220, 702-530, (343) 3596420

круглосуточно

10508030

т/п Аэропорт Кольцово (почтовый)

Г.ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ.БАХЧИВАНДЖИ, Д.63

Симонов Александр Владимирович

702-299 (343)359-64-99

круглосуточно

Тюменская таможня

10503020

ТП Аэропорт Рощино

625033, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЕРГЕЯ ИЛЬЮШИНА, Д.10

Беньковский Андрей Викторович

863-001, (3452) 56-89-61, 56-89-62, 56-89-61 ф

Пн-Чт: 08.00-17.00

Пт: 08.00-16.00

смена - круглосуточно

10503030

Тобольский ТП

626150, Г.ТОБОЛЬСК, ПРОМЗОНА,БАЗА МЦК,ДОМ Б

Лизура Владимир Иванович

863-121, (3456) 26-26-58, 26-26-58 ф

Ежедневно 09.00-21.00

10503050

Тюменский ТП

625014,Г.ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ 252, СТРОЕНИЕ 38

Лобанов Олег Аркадьевич

863-321,(3452) 56-89-65, 56-89-63, 56-89-64

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-17.00

ОТОиТК №1, ОТОиТК №2 - Пн-Чт: 09.00-18.00

Сб-Вс: 09-00-21-00

10503060

Курганский т/п

Г.КУРГАН, УЛ.БУРОВА-ПЕТРОВА, 132

Сергеев Михаил Федорович

730-317, 8(3522)42 03 44

пн-чт: 09.00-18.00

пт: 09.00-17:00

10503062

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля

N 2

Г. ПЕТУХОВО, УЛ.СИБИРСКАЯ, Д.1

Ходюк Владимир
Анатольевич

8618-21, 8(35235)2 17 01

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-17:00

Ханты-Мансийская таможня

10505050

Сургутский т/п

Г.СУРГУТ, УЛ.ПРОФСОЮЗОВ, 33

Богданов Евгений Александрович

799-221, 8-(3462)-32-85-50

ОТОиТК № 2 -

круглосуточно

ОТОиТК № 1 -

Пн-Чт: 8.30-17.30

Пт: 8.30-16.30

10505060

Ханты-Мансийский т/п

Г.ХАНТЫ-МАНСИЙСК, АЭРОПОРТ, ЗДАНИЕ АВК

Никитин Александр Васильевич

8654-21, 8-(3467)-92-82-57

Пн-Чт: 8.30-17.30

Пт: 8.30-16.30

10505070

Югорский т/п

Г.ЮГОРСК, УЛ.ПОПОВА, 1

Баженов Дмитрий Михайлович

8656-21, 8-(34675)-7-53-31

Пн-Чт: 8.30-17.30

Пт: 8.30-16.30

10505080

т/п Аэропорт Нижневартовск

Г.НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ,2

вакансия

8-(3466)-492414

865-321

Пн-Чт: 8.30-17.30

Пт: 8.30-16.30

10505090

Нижневартовский т/п

Г.НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ.ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ, Д. 25 Б

Мухамадеев Дмитрий Минниямович

798-291, 8-(3466)-497-391

Пн-Чт: 8.30-17.30

Пт: 8.30-16.30

Челябинская таможня

10504010

т/п Аэропорт Баландино

Г.ЧЕЛЯБИНСК,ЗДАНИЕ МЕЖДУНАР.АЭРОВОКЗАЛА

Немчинов Дмитрий Александрович

8620-21, 8(351)778 30 58

круглосуточно

10504030

т/п ЧЭМК

Г.ЧЕЛЯБИНСК, УЛ.ПОПОВА, Д. 1 А

Гурский Андрей Юрьевич

8647-21, 8(351)772 07 77

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

10504040

Миасский т/п

Г.МИАСС, ТУРГОЯКСКОЕ Ш., 5/2

Висимских Андрей Леонидович

8623-21 8(3513)54 32 50

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

10504041

Отделение таможенного оформления и таможенного контроля

N 1

г. Аша, ул. Мира, д. 13

Мишина Лариса Николаевна

8649-21, 8(35161)4 30 20

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

10504042

Отдел таможенного оформления и таможенного контроля

N 2

г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 40

Вялых Николай Михайлович

8638-21, 8(35159)3 51 77

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

10504050

Озерский т/п

Г.ОЗЕРСК, УЛ.ЛЕНИНА, 42

Мещерякова Елена Владиславовна

8651-21, 8(35130)2 85 80

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

10504070

Троицкий т/п

Г.ТРОИЦК, П.ЮЖНЫЙ

Кудряков Олег Вячеславович

8622-21, 8(35163)2 26 14

Ежедневно 09.00-21.00

10504080

Челябинский т/п

Г.ЧЕЛЯБИНСК,СИБИРСКИЙ ПЕРЕЕЗД,1 /2

Сурков Борис Алексеевич

8646-21, 8(351)257 59 40

пн-чт 09.00-18.00

пт 09.00-16:45

транзит, досмотр/осмотр ежедневно 09.00-21.00

10504110

Южно-Уральский т/п

Г.ЧЕЛЯБИНСК, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, 368В

Баталов Дмитрий Борисович

737-239, 8(351)779 55 39

Ежедневно 09.00-20.00

10504180

Магнитогорский железнодорожный таможенный пост

Г.МАГНИТОГОРСК, УЛ.СОВЕТСКАЯ, Д.42

Баландин Сергей Петрович

732 457, 8(3519) 37 57 01

ОТОиТК - круглосуточно, оформление физлиц Пн-Чт: 09.00-18.00 Пт: 09.00-16.45 транзит, досмотр/осмотр ежедневно с 09.00-21.00

10504170

Карталинский таможенный пост

г. КАРТАЛЫ, П.ЛОКОМОТИВНЫЙ, УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ, Д.21

Алексеев Алексей Валерьевич

866 121. (35133) 55 960

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45

10504190

таможенный пост Аэропорт Магнитогорск

Г.МАГНИТОГОРСК, АЭРОПОРТ

Бермухамбетов Батырхан Каликанович

866 321, (3519) 299 453

Пн-Чт: 09.00-18.00

Пт: 09.00-16.45 по особому графику работы

Ямало-Ненецкая таможня

10506010

Ноябрьский т/п

Г.НОЯБРЬСК, ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ ПРОМУЗЕЛ, ПАНЕЛЬ I-А

Ярошенко Алексей Николаевич

866-621, (3496) 35-47-20

Пн-Чт: 08.30-18.15

Пт: 08.30-16.30

10506020

Салехардский т/п

Г.САЛЕХАРД, УЛ.ПОДШИБЯКИНА, 21

Окунева Ольга Александровна

866-211, (34922) 3-40-62

Пн-Чт: 08.30-18.15

Пт: 08.30-16.30

10506030

Таркосалинский т/п

Г.ТАРКО-САЛЕ, УЛ.ГУБКИНА, Д. 2А, КОРП.2

Меньщиков

Федор Владимирович

866-721, (34997) 2-17-22

Пн-Чт: 08.30-18.15

Пт: 08.30-16.30

10506040

Новоуренгойский т/п

Г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ.26 СЪЕЗДА КПСС, Д. 10

Кутырев Евгений Александрович

866-826, (3494) 94-49-39

Пн-Чт: 08.30-18.15

Пт: 08.30-16.30